Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 61 France, époque Louis XVI Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de coeurs et de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de coeurs et de perles
(anciennement monté sur une semelle)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 41 Largeur : 32 Profondeur : 8 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 61

France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 520 € [$]

France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone