Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 63 France, époque Louis XVI Cadre en bois mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois mouluré et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 40,50 Largeur : 32,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 63

France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré et doré

Vendu 650 € [$]

France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone