Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 47 France, époque Louis XVI Belle baguette en chêne mouluré noirci et doré

  • France, époque Louis XVI  Belle baguette en chêne mouluré noirci et doré
France, époque Louis XVI
Belle baguette en chêne mouluré noirci et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 72 Largeur : 59 Profondeur : 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Lot 47

France, époque Louis XVI

Vendu 880 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone