Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 51 France, époque Louis XVI Beau cadre en bois sculpté et doré

France, époque Louis XVI
Beau cadre en bois sculpté et doré
à décor aux attributs des Arts libéraux en fronton et panier fleuri en culot
Dimensions à la vue :
Hauteur : 12 Largeur : 19 Profondeur : 6 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 51

France, époque Louis XVI

Vendu 2 600 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle