Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 22 France, époque Louis XVI Baguette en tilleul mouluré, doré et noirci

  • France, époque Louis XVI  Baguette en tilleul mouluré, doré et noirci à décor de rais de coeur
France, époque Louis XVI
Baguette en tilleul mouluré, doré et noirci
à décor de rais de coeur
Dimensions à la vue :
Hauteur : 65 Largeur : 43 Profondeur : 5 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 22

France, époque Louis XVI

Vendu 455 € [$]

France, époque Louis XVI
à décor de rais de coeur
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle