Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 136 France, époque Louis XVI Baguette en chêne mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en chêne mouluré et doré
France, époque Louis XVI
Baguette en chêne mouluré et doré
Estampillée C. Pepin
Dimensions à la vue:
Hauteur : 27 Largeur : 35,50 Profondeur : 4 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 136

France, époque Louis XVI

Estimation 500 - 700 € [$]

France, époque Louis XVI
Estampillée C. Pepin
Dimensions à la vue:
Estimation 500 - 700 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle