Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 16 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
(Ressemelée, accidents)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 31,50 Largeur : 51,50 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 16

France, époque Louis XVI

Estimation 250 - 350 € [$]

France, époque Louis XVI
(Ressemelée, accidents)
Dimensions à la vue:
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle