Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 14 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
(Ressemelé)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 68 Largeur : 50 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 14

France, époque Louis XVI

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XVI
(Ressemelé)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle