Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 73 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73,50 Largeur : 63 Profondeur : 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 807 €

Lot 73

France, époque Louis XVI

Vendu 807 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 807 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone