Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 137 France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois mouluré et doré à décor de rais de coeurs en pâte et gorge noircie
France, époque Louis XVI
Baguette en bois mouluré et doré
à décor de rais de coeurs en pâte et gorge noircie
(Accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 23,50 Largeur : 17 Profondeur : 3 cm
Estimation 150 - 200 €

Lot 137

France, époque Louis XVI

Estimation 150 - 200 € [$]

France, époque Louis XVI
(Accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
Estimation 150 - 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle