Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 140 France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois mouluré et doré
France, époque Louis XVI
Baguette en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 21 Largeur : 27,50 Profondeur : 3 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 140

France, époque Louis XVI

Estimation 200 - 300 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle