Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 37 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • ¤ France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles ajourées, rinceaux fleuris et queues de cochons
¤ France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coquilles ajourées, rinceaux fleuris et queues de cochons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 62 Largeur : 47,50 Profondeur : 13 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 878 €

Lot 37

France, époque Louis XV

Vendu 4 878 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 878 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone