Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 12 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel
Dimensions à la vue :
Hauteur : 55 Largeur : 43 Profondeur : 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 12

France, époque Louis XV

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle