Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 35 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux et queues de cochons
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coquilles, rinceaux et queues de cochons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 79 Largeur : 63 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 200 €

Lot 35

France, époque Louis XV

Vendu 2 200 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone