Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 143 France, époque Louis XV Cadre en chêne mouluré et doré dit à pastel

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne mouluré et doré dit à pastel à décor sculpté de frise de palmettes, godrons et gorge sablée
France, époque Louis XV
Cadre en chêne mouluré et doré dit à pastel
à décor sculpté de frise de palmettes, godrons et gorge sablée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28 Largeur : 22 Profondeur : 8,50 cm

Estimation 1 400 - 2 000 €

Lot 143

France, époque Louis XV

Estimation 1 400 - 2 000 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :

Estimation 1 400 - 2 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle