Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 53 France, époque Louis XV Cadre en chêne mouluré et doré dit à pastel

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne mouluré et doré dit à pastel
France, époque Louis XV
Cadre en chêne mouluré et doré dit à pastel
Dimensions à la vue :
Hauteur : 31 Largeur : 23 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 53

France, époque Louis XV

Vendu 780 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone