Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 153 France, époque Louis XV Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Cadre en bois sculpté et doré à riche décor rocaille ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochons
France, époque Louis XV
Cadre en bois sculpté et doré
à riche décor rocaille ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochons
(Restaurations à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 63,50 Largeur : 52,50 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 153

France, époque Louis XV
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

France, époque Louis XV
Cadre en bois sculpté et doré
(Restaurations à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle