Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 27 France, époque Louis XV Beau et large cadre en chêne sculpté et doré

  • ¤ France, époque Louis XV  Beau et large cadre en chêne sculpté et doré à beau décor rocaille ajouré composé de coquilles stylisées et.
¤ France, époque Louis XV
Beau et large cadre en chêne sculpté et doré
à beau décor rocaille ajouré composé de coquilles stylisées et rinceaux fleuris sur fond de reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 51 Largeur : 42 Profondeur : 13 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 27

France, époque Louis XV

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Import temporaire

¤ France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone