Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 50 France, époque Louis XV Beau cadre en chêne sculpté et doré

  • ¤ France, époque Louis XV  Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochons sur fond de..
¤ France, époque Louis XV
Beau cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochons sur fond de décor sablé et reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 54 Largeur : 45 Profondeur : 11 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 453 €

Lot 50

France, époque Louis XV

Vendu 7 453 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 453 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone