Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 39 France, époque Louis XV Baguette en chêne mouluré et doré

  • France, époque Louis XV  Baguette en chêne mouluré et doré à décor de coquilles rocailles en fronton et gorge sablée
France, époque Louis XV
Baguette en chêne mouluré et doré
à décor de coquilles rocailles en fronton et gorge sablée
Dimensions à la vue:
Hauteur : 43 Largeur : 31,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 39

France, époque Louis XV

Vendu 780 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue:
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle