Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 43 France, époque Louis XIV Rare paire de cadres en chêne sculpté et patiné

France, époque Louis XIV
Rare paire de cadres en chêne sculpté et patiné
à décor de lambrequins, palmettes, fleurs de lys, coquilles stylisées et carquois
Dimensions à la vue :
Hauteur : 89 Largeur : 72 Profondeur : 16 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 43

France, époque Louis XIV

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle