Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 147 France, époque Louis XIV Grand cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Grand cadre en tilleul sculpté et doré à décor Bérain, gorge sablée et frise de germes de blé
France, époque Louis XIV
Grand cadre en tilleul sculpté et doré
à décor Bérain, gorge sablée et frise de germes de blé
(Accidents à la dorure dans un angle)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 115 Largeur : 98 Profondeur : 10 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 147

France, époque Louis XIV

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle