Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 148 France, époque Louis XIV Grand cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Grand cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain, gorge sablée et frise godronnée
France, époque Louis XIV
Grand cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain, gorge sablée et frise godronnée
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 80,50 Largeur : 64 Profondeur : 14 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 148

France, époque Louis XIV

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

France, époque Louis XIV
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle