Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 45 France, époque Louis XIV Charmante baguette en bois mouluré et doré

  • France, époque Louis XIV  Charmante baguette en bois mouluré et doré
France, époque Louis XIV
Charmante baguette en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28 Largeur : 32,50 Profondeur : 2,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 455 €

Lot 45

France, époque Louis XIV

Vendu 455 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 455 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone