Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 4 France, époque Louis XIV Cadre à miniature en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre à miniature en chêne sculpté et doré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre à miniature en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 13,50 Largeur : 9,50 Profondeur : 4 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 4

France, époque Louis XIV

Vendu 1 170 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone