Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 149 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et redoré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 22 Largeur : 18,50 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 467 €

Lot 149

France, époque Louis XIV

Vendu 1 467 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 467 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone