Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 7 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor Bérain et coquille à fleur de lys en fronton
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor Bérain et coquille à fleur de lys en fronton
Dimensions à la vue :
Hauteur : 82 Largeur : 66 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 7

France, époque Louis XIV

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle