Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 3 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 22,50 Largeur : 17 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 3

France, époque Louis XIV

Estimation 300 - 400 € [$]

France, époque Louis XIV
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue:
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle