Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 121 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
(Petit accident)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 35,50 Largeur : 27 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 121

France, époque Louis XIV

Vendu 910 € [$]

France, époque Louis XIV
(Petit accident)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle