Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 30 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 52,50 Largeur : 71,50 Profondeur : 11,50 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 30

France, époque Louis XIV

Vendu 1 300 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue:
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone