Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 9 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
Hauteur : 58 Largeur : 72 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 9

France, époque Louis XIV

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle