Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 36 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 50 Largeur : 36 Profondeur : 9 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 36

France, époque Louis XIV

Estimation 600 - 800 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle