Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 22 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • ¤ France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain
¤ France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 81 Largeur : 64 Profondeur : 10 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 22

France, époque Louis XIV

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ France, époque Louis XIV
à décor Bérain
(Accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle