Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 119 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain,
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain,
monté en miroir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28,50 Largeur : 23,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 119

France, époque Louis XIV

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain,
monté en miroir
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle