Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 7 France, époque louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré

  • France, époque louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré à décor Bérain
France, époque louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 24 Largeur : 19 Profondeur : 6 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 320 €

Lot 7

France, époque louis XIV

Vendu 1 320 € [$]

France, époque louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 320 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone