Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 155 France, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain et réserves de glaces,
France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
à décor Bérain et réserves de glaces,
monté en mirroir
(Accidents aux réserves de mirroir)
Dimensions à la vue :

Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 155

France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 1 500 - 1 800 € [$]

France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
monté en mirroir
Dimensions à la vue :

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle