Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 111 France, époque Louis XIV Baguette en bois sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIV  Baguette en bois sculpté et redoré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Baguette en bois sculpté et redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 22 Profondeur : 3 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 587 €

Lot 111

France, époque Louis XIV

Vendu 587 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 587 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone