Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 49 France, époque Louis XIV Baguette en bois laqué gris

  • France, époque Louis XIV  Baguette en bois laqué gris à décor Bérain,
France, époque Louis XIV
Baguette en bois laqué gris
à décor Bérain,
montée en miroir, avec son miroir d'origine
Dimensions à la vue :
Hauteur : 65 Largeur : 83 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 49

France, époque Louis XIV
Baguette en bois laqué gris

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, époque Louis XIV
Baguette en bois laqué gris
à décor Bérain,
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle