• France, époque Louis XIV  Baguette à décor Bérain et palmettes dans les angles
France, époque Louis XIV
Baguette
à décor Bérain et palmettes dans les angles
(Petit accident sur un côté)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 46 Largeur : 32,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 47

France, époque Louis XIV
Baguette

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIV
Baguette
(Petit accident sur un côté)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle