Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 183 France, époque Louis XIII Deux cadres en bois sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Deux cadres en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'acanthes pour l'un et de feuilles de.
France, époque Louis XIII
Deux cadres en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles d'acanthes pour l'un et de feuilles de laurier pour l'autre
Dimensions à la vue :
17,20 x 13,30 x 2,80 cm (6,77 x 5,23 1,10 in.) et 14,50 x 11,50 x 3 cm (5,70 x 4,52 x 1,18 in.)

Estimation 300 - 400 €

Lot 183

France, époque Louis XIII

Estimation 300 - 400 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :

Estimation 300 - 400 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle