Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 19 France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise rubannée et feuilles d'acanthes
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise rubannée et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 16,50 Largeur : 22 Profondeur : 3 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 19

France, époque Louis XIII

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle