Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 109 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de guirlandes de fleurs et de feuilles de laurier et feuilles d'..
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de guirlandes de fleurs et de feuilles de laurier et feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Ancienne collection de la Maison Lebrun, selon une étiquette au verso
Dimensions à la vue :

Hauteur : 77 Largeur : 56 Profondeur : 12 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 109

France, époque Louis XIII

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle