Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 13 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de paquets de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de frise de paquets de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 80 Largeur : 63 Profondeur : 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 13

France, époque Louis XIII

Estimation 600 - 800 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle