Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 120 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue:
Hauteur : 54,50 Largeur : 42,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 120

France, époque Louis XIII

Vendu 780 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue:
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle