Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 15 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 27 Largeur : 25 Profondeur : 6 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Lot 15

France, époque Louis XIII

Vendu 390 € [$]

France, époque Louis XIII
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle