Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 2 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et partiellement redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et partiellement redoré à décor de feuilles de houx et de feuilles d'eau
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et partiellement redoré
à décor de feuilles de houx et de feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
Hauteur : 59 Largeur : 49,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 2

France, époque Louis XIII

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle