Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 21 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes stylisées
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frises de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 37,50 Largeur : 24,50 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 660 €

Lot 21

France, époque Louis XIII

Vendu 660 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 660 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone