Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 2 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 45 Largeur : 36,50 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 200 €

Lot 2

France, époque Louis XIII

Vendu 2 200 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone