Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 38 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes
(Petit accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 22 Largeur : 17 Profondeur : 4 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 38

France, époque Louis XIII

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle