Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 35 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à frise de feuilles de laurier

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 30,50 Largeur : 37 Profondeur : 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 35

France, époque Louis XIII

Vendu 910 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle